22 мар. 2012 г.

Новый мини-конкурс в рамках проекта Золотая рамка: Невидимое

 ЗОЛОТАЯ РАМКА   КОНКУРСЫ 


EHUPhotoBlog продолжает мини-конкурс проекта Золотая рамка. Куратор мини-конкурса в этом месяце – Аурелиа Макните, художница, преподаватель ЕГУ, глава факультета прикладной фотографии в Вильнюсском Колледже Дизайна.

Тема этого месяца – Невидимое. Мы хотим обратить ваше внимание на то, что ускользает от взгляда, остаётся непроявленным или незамеченным. Всмотреться в ткань повседневности, чтобы выявить неочевидное, скрытое под поверхностью.

Присылайте свои работы на ehuphotoblog@gmail.com до 5 апреля. В письме укажите ваше имя, курс и программу. В теме письма укажите тему мини-конкурса. Фотографию может сопровождать небольшой комментарий.

Присылайте не больше трёх фотографий, 800 пикселей по большой стороне (также у вас должна сохраняться фотография в оригинальном разрешении или негатив на плёнке для печати).

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, задавайте их в комментариях.

Напоминаем, что Золотая рамка – это, прежде всего, выставочное пространство в учебном корпусе ЕГУ на втором этаже. Фотографии меняются примерно раз в неделю. Для того чтобы следить за изменениями, можно подписаться на рассылку фотоблога. Это можно сделать, отправив письмо с темой «Рассылка» на ehuphotoblog@gmail.com.

Фото: Лю Болин (Liu Bolin)

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 

Контакт

ehuphotoblog@gmail.com Rambler's Top100 Каталог TUT.BY

Трансляции

      

Просмотров за месяц