22 янв. 2013 г.

Прием фотографий в секцию Showoff Месяца фотографии в Кракове




Как и в предыдущие годы, любой желающий может подать свои собственные фото-проекты и / или мультимедиа. Новинкой в этом году будут обучающие семинары для лауриатов SHOWOFF. Особое место в этом году в SHOWOFF будет отведено видео-арту , как форме близкой  фотографии. Прием работ до 10 февраля 2013 года.



Вот уже пять лет SHOWOFF создаёт молодую среду  молодых фотографов и кураторов, обеспечивая профессиональную презентацию работ для огромной аудитории Месяца фотографии в Кракове. В следующем SHOWOFF будет продолжена формула открытого конкурса, которая выступает как платформа для свободы творческого выражения мнений, а также обеспечивает продвижение молодых художников.

Организаторы ожидают заявки в форме  фотографических и мультимедийных проектов, завершенных  и не оконченных. Будут награждены как проекты проектов так  и проект , выполненные на границы фотографии и видео-арта. Из всех поданных заявок будет отобрано 10, а их авторы получат помощь кураторов, признанных художников, галеристов и теоретиков фотографии.


Кураторская команда в этом году:

Куба Бак (Kuba Bąk) - куратор, арт-критик;

Bownik - фотограф, писатель;

Дорота Бучковска (Dorota Buczkowska) - мультимедийный художник;

Цецилиа Малик (Cecylia Malik) - художник, перформер, куратор, активист;

Марика Замойска (Marika Zamojska- куратор, галеристка.


Каждый куратор возьмет под опеку двух победителей и совместно с художником произведет отбора фотографий и выбора формы экспозиции, которые в конечном итоге будут представлены в течение месяца фотографии в Кракове 2013 года. Во время семинаров  кураторы передадут опыт молодым художникам  в области  саморекламы, теории фотографии, художественной практики, технической стороны фотографии, подготовки портфолио , редактирования текстов для выставок и культурных мероприятий. 


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Участие в в Showoff MFK 2013 является бесплатным и открытым для всех. Вы можете подавать  фото  и / или мультимедийные проекты как оконченые, так и не оконченные. Условия участия не предполагают никаких ограничений по теме или технике выполнения фотографии и видео. Заявка должна содержать необходимое количество файлов и правильно заполненную форму-заявку.





Чтобы подать ваш проект, пожалуйста, отправьте его вместе с заполненной заявки на адрес showoff@photomonth.com до 10 февраля 2013 года.

Источник- сайт Месяца Фотографии в Кракове

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 

Контакт

ehuphotoblog@gmail.com Rambler's Top100 Каталог TUT.BY

Трансляции

      

Просмотров за месяц