17 янв. 2011 г.

Фотоклуб ЕГУ приглашает на встречу

В рамках встречи состоится просмотр нескольких эпизодов документального фильма Контрольные отпечатки, а также портфолио-ревью с Андреем Ленкевичем.


Студия ARTE выпускала 3 части этого проекта под названием Contacts. Идея проекта, если её можно так выразить, в том, чтобы показать связь (контакт) фото-художника с фотографией, дать возможность каждому фотографу прокомментировать свою работу. Уникальность фильма в том, что показывается не одна фотография, а зачастую вся серия снимков, из которых позже только один кадр будет признан (назван) гениальным, уникальным, неповторимым и т.д. В этом фильме можно увидеть то, что является самой работой фотографа – готовить кадр в воображении или на месте, пробовать, экспериментировать, ждать, предчувствовать. И все ради того, чтобы из десятков отличных фотоснимков выбрать самый-самый.

Так же мы приглашаем всех желающих на портфолио-ревью с известным беларусским фотографом Андреем Ленкевичем, которое состоится сразу после просмотра фильма. Приносите своё портфолио (20-40 фотографий) для обсуждения и отбора для публикации на фотоблоге.

Мы хотим выразить благодарность авторам работ, деньги, с продажи которых пошли на благотворительные цели и пригласить всех авторов, участвовавших в фотовыствке студенческих работ в рамках Дней Департамента Медиа, для того, чтобы забрать свои работы.

Встреча состоится в четверг 20 января в 18.00 в 301 ауд.


Ссылки по теме:
Скачать торрент Контрольные отпечатки (части 1 и 2) c Rutracker.org

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 

Контакт

ehuphotoblog@gmail.com Rambler's Top100 Каталог TUT.BY

Трансляции

      

Просмотров за месяц