4 нояб. 2011 г.

Один день на Земле



11 ноября, 11.11.11, по всей планете, создатели документального кино, студенты и все вдохновленное население будет вести 24-часовую регистрацию человеческого опыта, внося свой вклад во второй ежегодный всемирный день медиа-творчества под названием Один день на Земле. Совместными усилиями будет создан коллективный архив и фильм.

Первая акция творческого медиа проекта Один день на Земле, основанного в 2008 году, состоялась 10.10.10. Эта кооперация была первым в истории синхронным кино-проектом, происходящим одновременно в каждой стране мира. В результате был создан уникальный географически маркированный видео-архив, а также полнометражный художественный фильм, который вскоре выйдет в свет.

Вместе мы демонстрируем потрясающее разнообразие, конфликт, трагедию и триумф, происходящие в один и тот же день. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему интернациональному сообществу, в которое входят тысячи кинематографистов, сотни школ и десятки некоммерческих организаций и тем самым внести свой вклад в эту уникальную глобальную мозаику. Один день на Земле – это сообщество, которое не просто наблюдает, но участвует.

OneDayOnEarth.org

От редакции: Для этого проекта могут подойти мультимедиа-проекты, созданные из ваших фотографий. Есть также опция просто загружать снимки на сайт проекта.

Перевод: Ольга Сосновская

1 комментарий:

  1. Интересно, снимал ли кто-нибудь из университета?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 

Контакт

ehuphotoblog@gmail.com Rambler's Top100 Каталог TUT.BY

Трансляции

      

Просмотров за месяц