26 дек. 2011 г.

Рождественский аукцион


22 декабря на рождественском вечере для преподавателей и сотрудников ЕГУ, студенты провели благотворительный аукционпри поддержке LitPro. Акция была организована с целью собрать средства для покупки подарков детям из детского дома Gile. EHUPhotoBlog также принял участие в аукционе и представил в качестве лотов шесть студенческих фотографий. Работы студентов имели большой успех и в сумме собрали 380 Lt. Самой дорогой оказалась фотография, выполненная в рамках проекта Кинематографический Вильнюс, которая была продана за 181 Lt. За вырученные на аукционе деньги были докуплены недостающие игрушки.

За неделю до мероприятия каждый ребенок сам написал, чтобы ему хотелось получить на Рождество и, уже исходя из этого списка, студенты подбирали нужные вещи и игрушки, поэтому каждый подарок был именным.

На следующий день 23 декабря, все до единого, подарки были собраны, студенты вместе с командой LitPro и проректором по развитию и международных связей Дарюсом Удрисом поехали в детский дом, чтобы подарить детям праздник. Все собрались в небольшом зале и под аплодисменты дети выходили, чтобы получить то, что они попросили на это Рождество.

Напомним, что это уже второй Рождественский аукцион, в котором участвует EHUPhotoBlog, про прошлогодний читайте здесь.

Текст: Светлана Кашуба
Фото: Алина Крушинская

0 коммент.:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
 

Контакт

ehuphotoblog@gmail.com Rambler's Top100 Каталог TUT.BY

Трансляции

      

Просмотров за месяц